CARTIER Paire de clips d'oreilles "Olympe" En or jaune 18k, à décor géométrique ajouré partiellement pavé de diamants taillés en brillant Signés et numérotés Haut. : 3 cm, Poids brut : 20.66 g
A pair of diamond and 18k yellow gold "Olympe" earclips, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signés Cartier, numérotés 614767 Système clip pour oreilles non percées Dans leur écrin
CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Cartier, numbered 614767 Clip system for unpierced ears In their box
Estimation 3 500 - 4 000 €
Sold 4,592 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 3 500 - 4 000 €