Sale High Jewellery - 16-17-19 Jul. 2023 /Lot 468 CARTIER Paire de créoles "Love"

  • CARTIER  Paire de créoles "Love"
CARTIER
Paire de créoles "Love"
En or gris 18k, à motif de vis
Signées et numérotées
Diam.: 3.5 cm, Poids brut: 13.43 g

A 18k white gold "Love" pair of hoops, by Cartier

Patine d'usage
Signées Cartier et numérotées GH0599

CONDITION REPORT:
Usually worn
Signed Cartier and numbered GH0599

CARTIER
Paire de créoles "Love" or
A gold "Love" pair of hoops

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,755 €

Lot 468

CARTIER
Paire de créoles "Love"

Sold 2,755 € [$]

CARTIER
Paire de créoles "Love"
Signées et numérotées

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

CARTIER
Paire de créoles "Love" or
A gold "Love" pair of hoops

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,755 €

Sale: M1103
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo Square Beaumarchais 98000 Monaco

Louise Guignard-Harvey
Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

High Jewellery