Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 121 CATEL Catel MULLER dite Née en 1964

CATEL Catel MULLER dite
Née en 1964
JOSEPHINE BAKER
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour un portrait en couleur de Joséphine Baker (recherche graphique) publié chez Casterman en septembre 2014. Signé, cachet de l'artiste.
32 x 24 cm.

Sold 700 €

Lot 121

CATEL Catel MULLER dite
Née en 1964

Sold 700 € [$]

CATEL Catel MULLER dite
Née en 1964
JOSEPHINE BAKER
32 x 24 cm.

Sold 700 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Absentee Bids
& Telephone Bids

Comic Strips