CESAR (1921-1998) Pendentif Compression De bijoux en trois ors 18k, la bélière rétractable Signé Dim. : 4.9 x 1.8 x 1.8 cm, Poids : 71.19 g
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°824 Authentifiée par Mme Stéphanie BUSUTTIL-JANSSEN, détentrice du droit moral de l'artiste
A 18k gold Compression pendant, by César
RAPPORT DE CONDITION : Très bon état, légère patine d'usage Signé César
CONDITION REPORT : Very good condition, light wears Signed César
Estimation 15 000 - 20 000 €
Estimation 15 000 - 20 000 €