CHAISE À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV En hêtre mouluré et sculpté, les pieds cambrés, garniture de velours bleu ; on y joint une paire de chaises à la reine de style Louis XV, en noyer mouluré et sculpté ; petits accidents H. : 93,5 cm (36 3/4 in.) (3)
A Louis XV carved beechwood chair, together with a pair of Louis XV carved walnut chairs
Estimation 300 - 500 €
Sold 195 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 300 - 500 €