We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
CHANEL SAC à rabat en cuir matelassé noir, anse chaîne en métal entrelacée de cuir (env 26 x 17 x 7 cm). Manque sur fermoir, petite patine d'usage
Estimation 200 - 400 €
Sold 390 €
CHANEL
Sold 390
€ [$]
Estimation 200 - 400 €
Sold 390 €