CHANEL Bague et paire de clips d'oreilles "Comète" En or gris 18k, la première formée de lignes ajourées rehaussées d'étoiles, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant, les seconds stylisant une étoile pavée de brillants La bague non signée Les clips signés et numérotés TDD: 53, Haut.: 1.5 cm, Poids total brut: 27.99 g
A diamond and 18k white gold set comprising a ring and a pair of ear clips, by Chanel, the ring not signed
RAPPORT DE CONDITION: Bon état, légère patine d'usage La bague non signée car remise à taille Les clips signés Chanel, et numérotés 21P1481
CONDITION REPORT: Good condition, light wears The ring not signed because the size has been modified The clips signed Chanel, and numbered 21P1481
CHANEL "Comète" Bague et clips d'oreilles or et diamants A diamond and gold ring and ear clips
Estimation 7 000 - 9 000 €
Sold 12,464 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 503
CHANEL Bague et paire de clips d'oreilles "Comète"
Estimation 7 000 - 9 000 €