CHANEL Bracelet manchette "Lion Arty" En or jaune 18k, stylisant une tête de lion géométrique Collection "Sous le signe du Lion" 2015 Signé et numéroté Tour de poignet : env. 16 cm, Poids brut : 112.05 g
A 18k yellow "Lion Arty" cuff, by Chanel, 2015
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé Chanel, numéroté W12272/S Dans son écrin
CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Chanel, numbered W12272/S In its box
Estimation 5 000 - 7 000 €
Estimation 5 000 - 7 000 €