CHAUMET Clip de corsage En platine et or jaune 18k, à décor de volutes agrémentées de diamants taillés à l'ancienne (élément d'un double clip) Vers 1940 Signé Chaumet, poinçon du joaillier Dans son écrin Haut.: 4.8 cm, Poids brut: 15.44 g
A diamond, platinum and 18k yellow gold clip, by Chaumet, circa 1940
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 1,250 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 1 200 - 1 500 €