CHAUMET Pendentif "Liens" En or jaune 18k stylisé d'un coeur rehaussé de deux liens croisés sertis de diamants taillés en brillant, retenu par une chaîne maille ronde Le pendentif signé Chaumet Paris et numéroté 897132 Dans son écrin Long.: 45 cm, Poids brut: 31.91 g
A diamond and 18k yellow gold pendant, by Chaumet
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 4,290 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Auctioneer:
François Tajan