CHOPARD Bague et paire de boucles d'oreilles En or gris 18k, formés chacune d'un bandeau pavé de diamants taillés en brillant Signées Chopard et numérotées 2339130 82/3740 et 2399910 84/3740 Dans leur pochette Tour de doigt: 52, Haut.: 2.1 cm, Poids total brut: 43.24 g
A diamond and 18k white gold set, by Chopard
Estimation 3 800 - 4 200 €
Estimation 3 800 - 4 200 €
Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Auctioneer:
François Tajan