CHOPARD Bracelet flexible En or jaune, or gris 18k et acier, formé d'un large jonc à décor géométrique, partiellement pavé de diamants taillés en brillant, terminé par des chevrons sertis de saphirs ou d'émeraudes calibrés Signé Tour de poignet: 15 cm, Poids brut: 141.12 g
A diamond, sapphire, emerald and 18k yellow and white gold flexible bangle, by Chopard
RAPPORT DE CONDITION: Signé Chopard Un saphir manquant Patine d'usage Lame en acier
CONDITION REPORT: Signed Chopard One sapphire missing Usually worn Steel blade
Estimation 1 800 - 2 500 €
Estimation 1 800 - 2 500 €