CHOPARD Collier et montre bracelet de dame "La Strada" En or jaune 18k (750) formés de trois rangées de godrons sertis de diamants taillés en brillant, le mouvement à quartz Signés Chopard 2423320-81/2796 pour le collier et 518523-433 1 pour la montre Poids total des diamants: 41.50 cts Tour de cou: env. 38 cm, Long. du bracelet montre: env. 18 cm, Poids total brut: 205.45 g
Accompagnés chacun de leur certificat d'authenticité de la maison Chopard
A diamond and 18k yellow gold necklace and a wristwatch, by Chopard
Estimation 40 000 - 60 000 €
Sold 45,500 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 487
CHOPARD Collier et montre bracelet de dame "La Strada"
Estimation 40 000 - 60 000 €