CHOPARD Collier "Happy Diamonds" En or gris 18k, le pendentif de forme coeur pavé de diamants noirs taillés en brillant comme la bélière, centré de trois brillants blancs mobiles, sur une chaîne maille jaseron (le pendentif ouvrant) Signés Chopard et le pendentif numéroté 792533 2487081 Dans sa pochette Haut.: 2.5 cm (sans la bélière), Long.: 42 cm, Poids brut: 37.54 g
A diamond and 18k white gold necklace, by Chopard
Estimation 2 000 - 2 500 €
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Auctioneer:
François Tajan