CHRIST en ivoire. Manque les bras 19,5 cm. XVIIème siècle. Information : Pour les Etats-Unis l'importation commerciale de l'ivoire d'éléphant d'Afrique et d'Asie est interdite, sans distinction d'origine, de datation et de valeur. Estimation 200 - 300 €
Sold 250 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 178
CHRIST en ivoire. Manque les bras 19,5 cm. XVIIème siècle.