Christopher MAKOS Né en 1948 Andy (still life) - 1977
Trois épreuves argentiques montées en triptyque sous cadre La dernière signée en bas à droite Signées, titrées, datées et numérotées aux versos Édition de 25 exemplaires 27,50 x 35,50 cm chaque (10 3/4 x 14 in. each) - cadre
Provenance : Collection Robert William Burke, Paris
Commentaire : Three gelatin silver prints mounted in triptych under frame, the last one signed on the lower right, signed, titled, dated and numbered on versos, edition of 25, framed Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 2