Gr. in-8 (32 x 24 cm), en ff., couverture illustrée, chemise et étui (Atelier Duval).
COUVERTURE ET 32 LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN COULEURS DE PIERRE ALECHINSKY. Tirage à 200 exemplaires numérotés sur papier vélin d'Arches (n° 117), signés par l'auteur et le peintre.
Estimation 500 - 600 €
Sold 1,264 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 500 - 600 €
Sale: 4113
Date: 09 Mar. 2021 14:00
Auctioneer:
Stéphane Aubert