Sale Twenty One Contemporary - 06 december 2023 /Lot 26 Cleon PETERSON (Américain - Né en 1973) Judgement - 2015

  • Cleon PETERSON (Américain - Né en 1973) Judgement - 2015 Acrylique sur toile
Cleon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Judgement - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated on the reverse
h: 162,50 w: 127 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation 20 000 - 40 000 €

Sold 23,616 €

Lot 26

Judgement - 2015

Sold 23,616 € [$]

Judgement - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

h: 162,50 w: 127 cm

Estimation 20 000 - 40 000 €

Sold 23,616 €

Sale: 4324
Date: 06 Dec. 2023 20:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Arnaud Oliveux
Phone +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Twenty One Contemporary