Clip de corsage En platine et or gris 18k, stylisant un bouquet floral serti de diamants taillés en brillant, rehaussés d'un lien orné de diamants baguettes en chute Haut.: 5.5 cm, Poids brut: 19.69 g
A diamond, platinum and 18k white gold clip
Estimation 1 200 - 1 500 €
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Auctioneer:
François Tajan