Clip de corsage En or rose 18k et platine, stylisant une fleur, le pistil bombé serti de rubis ronds, les pétales formés de fils d'or parsemés de diamants taillés en brillant Vers 1960 Haut.: 7.2 cm, Poids brut: 27.24 g
A diamond, ruby, platinum and 18k pink gold clip, circa 1960
Estimation 1 000 - 1 200 €
Estimation 1 000 - 1 200 €