Clip de corsage En or jaune 18k, stylisant une pensée, les pétales mouvementés ornés de rubis, les pistils, la tige, la feuille et les bordures sertis de diamants taillés en brillant ou en 8/8 Haut.: 4.5 cm, Poids brut: 17.93 g
A diamond, ruby and 18k yellow gold clip
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Travail français
CONDITION REPORT: Good condition French work
Clip de corsage Or, diamants et rubis A diamond, ruby and gold clip
Estimation 3 000 - 3 500 €
Estimation 3 000 - 3 500 €