Clip de corsage "Maure" En platine, l'habit d'apparat et sa coiffe sertis de diamants de taille ancienne, troïda, et calibrés, agrémenté de petites boucles d'oreilles formées de perles de culture, le visage sculpté en bois, le système en or jaune 18k Haut. : 4.4 cm, Poids brut : 21.08 g
A diamond, cultured pearl, wood, platinum and 18k yellow gold clip
RAPPORT DE CONDITION : Bon état général
CONDITION REPORT : Good overall condition
Estimation 1 500 - 2 000 €
Estimation 1 500 - 2 000 €