Clip de corsage En platine, stylisant un bouquet floral serti de diamants baguettes et navettes, retenant trois brillants en pampille Vers 1970 Haut.: 6.5 cm, Poids brut: 29.02 g
A brillant- baguette- and navette-cut diamond and platinum clip, circa 1970
RAPPORT DE CONDITION: Très bon état
CONDITION REPORT: Very good condition
Estimation 1 200 - 1 500 €
Estimation 1 200 - 1 500 €