Collier formant double-clip de corsage En or gris 18k, le tour de cou maille bâtonnet retenant au centre un décor de volutes serties de diamants taille brillant et baguette et de 4 topazes rondes facettées, se détachant pour être portés en deux clips de corsage Tour de cou: 43 cm, Haut.: 4 et 5.5 cm, Poids total brut: 75.14 g
A diamond, topaz and 18k white gold necklace convertible in two clips
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage
CONDITION REPORT: Good condition Light wears
Collier formant double-clip de corsage Or, topazes et diamants A diamond, topaz and gold necklace convertible in two clips
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 6,298 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 3 000 - 4 000 €