Collier En or jaune 18k et argent, formé d'une rivière de saphirs calibrés retenant un coeur en pampille, également pavé de saphirs ronds cernés de diamants de taille ancienne, les tranches ciselées Long.: 40.5 cm, Poids brut : 39.79 g
A sapphire, diamond, 18k yellow gold and silver necklace
RAPPORT DE CONDITION : Bon état Travail étranger
CONDITION REPORT : Good condition Foreign work
Collier Or, argent, saphirs et diamants A diamond, sapphire, gold and silver necklace
Estimation 3 000 - 4 000 €
Estimation 3 000 - 4 000 €