COMMODE D'ÉPOQUE LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, ornementation de cuivre doré, dessus de marbre noir accidenté, la façade ouvrant par trois tiroirs, les pieds fuselés ; accidents et manques au placage, vendue en l'état H. : 85,5 cm (33 1/2 in.) l. (sans marbre) : 130 cm (51 in.) P. (sans marbre) : 60 cm (23 1/2 in.)
A Louis XVI gilt-brass mounted and mahogany commode
Estimation 400 - 600 €
Sold 131 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 400 - 600 €