COUPE MONTÉE DE LA DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE En cristal gravé, travail probablement de la Maison Baccarat, à décor gravé d'oiseaux perchés parmi de rinceaux fleuris, reposant sur une base en bronze doré à décor de branches de bambou H. : 31 cm (12 1/4 in.) l. : 20 cm (7 3/4 in.)
A late 19th century gilt-bronze mounted and crystal bowl, the crystal probably by Maison Baccarat
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,246 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 400 - 600 €