Daniel HULET 1945-2011 Les Chemins de la gloire - Tome 3 La Kermesse ensablée Feutre et gouache correctrice pour la planche 45 de cet album publié en 1990 aux éditions Glénat. Signé et daté « 90 ». Infimes salissures marginales. 50,10 x 36,50 cm Estimation 300 - 500 €
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux