Daniel TORRES Né en 1958 Opium Page d'annonce de la sortie de l'album. Encre de Chine et trame pour une page annonçant la sortie de l'un des albums de cette série. Signé et daté « 83 ». Cachet de l'artiste au verso. Annoté au verso « pagina annuncio del album opium » et daté « abril 83 ». 41,80 x 29,90 cm Estimation 800 - 1 000 €
Sale: 3811
Date: 05 may 2018 10:00
Auctioneer:
François Tajan