Daniele BUETTI (né en 1956) Looking for love - Good fellows - 1996/1998 Deux tirages argentiques en couleur Bulgarie - Turlington 2/3 30 x 19 Signer, daté et numéroté 2/3 sur une étiquitte
Bulgarie - Cartier - Moss Tirage argentique en couleurs 1/3 Signé et numéroté au dos
Silver gelatin print
h: 27 w: 19 cm
Provenance : Aerosplastics, Bruxelles Acquis directement auprès de cette dernière Estimation 500 - 700 €
Lot 117
Daniele BUETTI (né en 1956) Looking for love - Good fellows - 1996/1998
Silver gelatin print
h: 27 w: 19 cm