DAUM Nancy Flacon de parfum Épreuve en verre multicouche à décor de chardons réhaussé de dorures sur fond givré, monture en argent ornée sur le dessus d'un buste de femme Signé Accident au couvercle et au bouchon H. : 11,2 cm