De GRISOGONO Bague "Boule" En or gris et or noirci 18k, pavée de diamants blancs taillés en brillant, et épaulée de diamants noirs Vers 2008 Signée De Grisogono et numérotée 52250/02-10 Tour de doigt: 54, Poids brut: 7.48 g
A diamond and 18k gold ring, by De Grisogono, circa 2008
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 2,210 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Auctioneer:
François Tajan