De GRISOGONO Bague "Contrario" En or rose 18k, formée de deux volutes en opposition, parsemées de pierres fines rondes suifées, dans un camaïeu de violet à rouge Signée et numérotée TDD: 52, Poids brut: 26.90 g
A semi-precious stone and 18k pink gold "Contrario" ring, by De Grisogono
RAPPORT DE CONDITION: Signée De Grisogono et numérotée 06 B14521 Deux pierres cassées
CONDITION REPORT: Signed De Grisogono and numbered 06 B14521 Two stones broken
Estimation 2 000 - 2 500 €
Estimation 2 000 - 2 500 €