DE GRISOGONO Bague et paire de clips d'oreilles En or gris 18k, à décor incurvé pavé de diamants taillés en brillant, encadré de pavages de diamants noirs Signés et numérotés TDD : 53, Haut. : 2.5 cm, Poids total brut : 41.46 g
A black and white diamond and 18k white gold set composed by a ring and a pair of earclips
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Bague signée De Grisogono, numérotée 52128/01-1 Clips signés De Grisogono, numérotés 12128/01-12 Quelques égrisures aux diamants noirs
CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Ring signed De Grisogono, numbered 52128/01-1 Earclips signed De Grisogono, numbered 12128/01-12 Some scratches on the black diamonds
Estimation 8 000 - 12 000 €
Estimation 8 000 - 12 000 €