Derrick ADAMS (Né en 1970) Self portrait on float - 2019 Gravure sur bois, feuilles d'or et collages sur Rives BFK Signée et numérotée "22/50" 100 x 100 cm - encadrée
Edition Tandem Press Tampon sec de l'éditeur au dos
Woodcut, gold leaves and collage ; signed and numbered 40 x 40 in. - framed
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 10 000 - 15 000 €
Lot 224
Derrick ADAMS (Né en 1970) Self portrait on float - 2019
Sale: 4305
Date: 16 may 2023 15:00
Auctioneer:
Arnaud Oliveux