Sale Furniture & Works of Art - 16 may 2017 /Lot 64 DEUX FLACONS OVALES EN VERRE, LA MONTURE EN ARGENT Les flacons France, XXe siècle, la monture probablement Inde

  • DEUX FLACONS OVALES EN VERRE, LA MONTURE EN ARGENT Les flacons France, XXe siècle, la monture probablement Inde
DEUX FLACONS OVALES EN VERRE, LA MONTURE EN ARGENT Les flacons France, XXe siècle, la monture probablement Inde
À décor ajouré de fleurs et feuillages
H. : 23 cm (9 in.)
Poids brut : 1 kg 890.

Two silver-mounted and glass flasks, the glass France, 20th century, the mounts probably Indian

Estimation 200 - 300 €

Sold 910 €

Lot 64

Sold 910 € [$]

H. : 23 cm (9 in.)
Poids brut : 1 kg 890.

Estimation 200 - 300 €

Sold 910 €

Sale: 3169
Date: 16 may 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Art