DEUX PAIRES DE GIRANDOLES D'ÉPOQUE ROCOCO En bois sculpté et doré, les bras de lumière manquants H. : 50 et 55 cm (19 2/3 and 21 2/3 in.) l. : 36 et 38 cm (14 1/4 and 15 in.)
Provenance : L'écrin d'une passion partagée : collection d'un couple de grands amateurs belges.
Two pairs of Rococo giltwood girandoles
Estimation 5 000 - 8 000 €
Estimation 5 000 - 8 000 €