DEUX PAIRES DE RIDEAUX, TRAVAIL MODERNE L'une en cotonnade à décor polychrome d'indienne, l'autre en velours pourpre, munies de six embrasses ; on y joint un dessus de guéridon en velours pourpre en suite ; petits accidents, usures, tâches Dimensions (un lé) : 275 x 350 et 280 x 320 cm (108 1/4 x 137 3/4 and 100 1/4 x 126 in.) D. (dessus de guéridon) : 193 cm (76 in.) (5)
Two pairs of modern curtains, together with one modern velvet table cover
Estimation 200 - 300 €
Estimation 200 - 300 €