DIOR Bague "Gourmande" En or rose 18k, ornée d'une morganite ovale, le corps de bague stylisant des branchages sertis de brillants, une libellule de nacre et de saphirs Signée et numérotée Dans son écrin TDD: 52, Poids brut: 19.16 g
An oval morganite, diamond, sapphire, mother-of-pearl and 18k pink gold "Gourmande" ring, by Dior
RAPPORT DE CONDITION: Signée Dior et numérotée K0258 Très bon état général
CONDITION REPORT: Signed Dior and numbered K0258 Very good condition
Estimation 8 000 - 10 000 €
Estimation 8 000 - 10 000 €