DIOR Large bague En or jaune 18k, formée d'une succession de pierres fines en serti clos (tourmalines, aigues-marines, améthyste, citrines...) dans un décor ajouré bordé de brillants, et de décors piriformes mobiles, également sertis de brillants Signée et numérotée TDD: 52, Poids brut: 23.30 g
A semi-precious stone, diamond and 18k yellow gold ring, by Dior
RAPPORT DE CONDITION: Signée Dior et numérotée G723567 On joint des éléments de motifs dessertis Bon état
CONDITION REPORT: Signed Dior and numbered G723567 Unmonted elements are joined Bon état
DIOR Bague or, pierres fines et brillants A semi-precious stone, diamond and gold ring
Estimation 3 000 - 3 500 €
Sold 5,117 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 3 000 - 3 500 €