Sale Old Master & 19th Century Art - 22 november 2023 /Lot 137 Dirck STOOP Utrecht, vers 1618 - Hambourg, après 1681 Le retour de la chasse

  • Dirck STOOP Utrecht, vers 1618 - Hambourg, après 1681 Le retour de la chasse Huile sur panneau
Dirck STOOP Utrecht, vers 1618 - Hambourg, après 1681
Le retour de la chasse
Huile sur panneau

The return from the hunt, oil on panel, by D. Stoop
h: 30,50 w: 41,50 cm

Provenance : Collection particulière, Bruxelles
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,496 €

Lot 137

Le retour de la chasse

Sold 10,496 € [$]

Le retour de la chasse
Huile sur panneau

h: 30,50 w: 41,50 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,496 €

Sale: 4335
Date: 22 nov. 2023 16:00

Absentee Bids
& Telephone Bids

Old Master & 19th Century Art