DRAN (Français - Né en 1979) Pluie de couleurs - 2018 Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'acrylique Signée et numérotée "45 / 99" Chaque exemplaire est une variante unique
Hand finished screenprint in colors ; signed and numbered
h: 42 w: 30 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Estimation 800 - 1 200 €
Lot 285
DRAN (Français - Né en 1979) Pluie de couleurs - 2018
h: 42 w: 30 cm