Sale Urban Art - 19 november 2018 /Lot 35 DRAN Français - Né en 1979 Soif - 2011

  • DRAN Français - Né en 1979 Soif - 2011 Techniques mixtes sur toile
DRAN Français - Né en 1979
Soif - 2011
Techniques mixtes sur toile
Signée

Mixed media on canvas; signed
h: 65 w: 81 cm

Provenance : Galerie GHP, Toulouse
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 24,050 €

Lot 35

DRAN Français - Né en 1979
Soif - 2011

Sold 24,050 € [$]

DRAN Français - Né en 1979
Soif - 2011
Techniques mixtes sur toile
Signée

Mixed media on canvas; signed
h: 65 w: 81 cm

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 24,050 €

Sale: 3862
Date: 19 nov. 2018 18:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Absentee Bids
& Telephone Bids

Urban Art