Ecole française, 1848 (Lévezou de Vésins) Portrait d'Eugénie de Coucy en veuve Huile sur toile de forme ovale Signée des initiales et datée 'LV / 1848' en bas à droite (Accidents) 130 x 97 cm (51 1/8 in. x 38 1/4 in.)
Portrait of Eugenie de Coucy, oil on canvas, signed and dated, by Lévezou de Vésins
Estimation 500 - 700 €
Lot 130
Ecole française, 1848 (Lévezou de Vésins) Portrait d'Eugénie de Coucy en veuve
Estimation 500 - 700 €