École française début du XIXè siècle " Passage du Col du Grand Saint Bernard par l'armée du Gal. Bonaparte ", et " Passage de l'Artillerie au Col du Grand Saint Bernard par l'armée du Gal. Bonaparte ". Paire d'huiles sur toile. Cadres époque Empire (53 x 40 cm) Estimation 400 - 500 €
Sold 814 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 113
École française début du XIXè siècle " Passage du Col du Grand Saint Bernard par l'armée du Gal