Ecole Française du XIXème siècle. Portrait de Jean LANNES, maréchal d'Empire et duc de Montebello et portrait de Louise GUEHENEUC, Maréchale LANNES, sa femme. Crayon et gouache sur papier, signé CHARLIER au milieu à gauche ou à droite. Dans des cadres ovales en bois doré à décor d'une frise de palmettes et d'un rang de perles de style Empire H : 25 cm à vue Estimation 600 - 800 €
Sold 1,085 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 5
Ecole Française du XIXème siècle. Portrait de Jean LANNES