Ecole française vers 1800 Portrait du roi Ferdinand des Deux-Siciles en habit bleu portrant l'ordre du Saint Esprit Miniature sur ivoire, de forme ovale (Petite restauration avec perte de matière à gauche)
Dans un cadre en bronze ciselé et doré à décor de feuillages
Portrait of king Ferdinand of the Two Sicilies, miniature on ivory, French School, ca. 1800