Sale Old Master & 19th  century Art - 09 june 2021 /Lot 151 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Jeune fille à la partition

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Jeune fille à la partition Huile sur panneau de chêne de forme octogonale, une planche
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Jeune fille à la partition
Huile sur panneau de chêne de forme octogonale, une planche

A girl holding a music score, oil on panel, Dutch School, 17th C.
h: 14 w: 10,70 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 7,540 €

Lot 151

Jeune fille à la partition

Sold 7,540 € [$]

Jeune fille à la partition

h: 14 w: 10,70 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 7,540 €

Sale: 4066
Date: 09 june 2021 15:00

Absentee Bids
& Telephone Bids

Old Master & 19th century Art