ENSEMBLE DE TROIS VIDE-POCHES, PAR DAUM FRANCE En pâte de verre violet, en forme de fleur de tailles croissantes, signés Daum France ; petit accident au pétale du plut petit Diamètre : 34 cm. (13 1/4 in.) ; 19 cm. (7 1/2 in.) ; 9,5 cm. (3 3/4 in.)
A SET OF THREE TRINKET-BOWLS, BY DAUM FRANCE
Estimation 200 - 300 €
Sold 688 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 200 - 300 €