Ernest CHAPLET pour HAVILAND (1835-1909) Jardinière Grès émaillé polychrome à décor incisé réhaussé de dorure Monogramme de l'artiste Cachet de la manufacture, numéroté 13,5 × 34,5 × 21,5 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Lot 47
Ernest CHAPLET pour HAVILAND (1835-1909) Jardinière